wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 02:13

«Спасала от ломки»: бойфренд Меган Фокс признался, что она помогла ему побороть наркозависимость

30-летний Колсон Бейкер признался, что его 34-летняя возлюбленная приложила все усилия, чтобы помочь ему отказаться от употребления запрещенных препаратов. Старания Меган дали результат!

На днях Колсон Бейкер, известный как Machine Gun Kelly, признался, что красотка Меган Фокс сыграла судьбоносную роль в его жизни и помогла побороть наркозависимость. «В настоящее время наркотик, который я выбираю, — это счастье и приверженность искусству, а не подчинение пороку, который, как я полагал, помогал мне творить. Я делаю шаги к выздоровлению. Это действительно помогает, когда есть человек, который сидит рядом с тобой в самые темные ночи, когда ты покрываешься потом и не можешь понять, почему так сильно погружен в свои собственные мысли, и отвлекает тебя, предлагая посмотреть на все в перспективе. Она буквально спасала меня от ломки», — разоткровенничался Machine Gun Kelly в беседе со своим другом Дейвом Франко для издания Interview.

Напомним, что слухи о романе Меган Фокс и скандального рэпера Колсона Бейкера впервые появились в конце весны. Их спровоцировало заявление Фокс и ее экс-супруга Брайана Остина о решении расстаться спустя 10 лет совместной жизни. Практически сразу после этого Колсон выпустил клип Bloody Valentine, главную роль в котором исполнила Меган. По сюжету артисты просыпались вместе в одной постели и страстно пели друг для друга, не скрывая эмоций. Это заставило поклонников окончательно убедиться в том, что звезды встречаются. Вскоре Фокс и Бейкер стали чаще появляться вместе на публике и подтвердили свой роман.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @meganfox, @machinegunkelly / Instagram; Lee Jae-Won, Marcus Golejewski / Global Look Press; Getty Images

Видео: @machinegunkelly / Instagram