wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 11:34

«Стал пунцового цвета»: сын Регины Тодоренко попал в больницу

В разгар милого семейного вечера за просмотром шоу «Маска» у маленького сына телеведущей случился аллергический приступ.

Не всем звездам удалось спокойно встретить 14 февраля: Ольга Бузова отметила праздник в компании бывшего мужа и его супруги, а телеведущая Регина Тодоренко оказалась в больнице. В разгар милого семейного вечера за просмотром шоу «Маска» у ее маленького сына случился аллергический приступ.

О срочной госпитализации 3-летнего Миши телеведущая рассказала в своем Instagram. Причиной сорванного праздника стал один кедровый орешек, которым звездная мама решила угостить малыша.

«Муж сделал мне потрясный подарок, но в секунду наш Медвежонок стал пунцового цвета с отекшим лицом. Конечно же, мы мигом поехали в больницу. Оказалось, какая-то реакция на орех», — рассказала Тодоренко своим подписчикам.

Это был первый раз, когда у мальчика случилась аллергическая атака, и неудивительно, что ведущая так перепугалась за сына.

«Самонадеянности моей нет предела: мне казалось, что рацион сына настолько разнообразный, от парочки кедровых орешков ничего не случится, но увы», — добавила она.

Тодоренко даже обратилась к пользователям Сети с просьбой подсказать курсы для родителей, где оказывают «психологическую поддержку, чтобы не сойти с ума от стресса».

Напомним, что в январе младшая дочь Валерия Меладзе попала в больницу. 18-летняя Арина встретила Рождество госпитализацией с опасной травмой — наследница артиста сломала шейный позвонок.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram