wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2020, 20:32

Стала известна стоимость люксовой коляски новорожденного сына Рудковской и Плющенко

Недавно появившийся на свет Арсений Плющенко с младенчества привыкает к роскошной жизни.

Звездные родители готовы обеспечить малыша лучшими вещами от мировых брендов. В своем Instagram Яна Рудковская опубликовала подборку фотографий с осенней прогулки вместе с Арсением и Сашей.

На снимках семейство красуется в одежде от Dior, включая малыша Арсения — он спокойно дремлет в коляске за полмиллиона рублей, украшенной кожаными вставками и фирменным принтом Dior Oblique.

Дополнительная сумка, которую Рудковская набросила на ручку коляски, отдельно ценится в 180 тысяч рублей. Серия фотографий запечатлела счастливую семью, ненавязчиво красующуюся рядом с дорогим аксессуаром для малыша. По словам телеведущей, брендовую коляску ей подарила подруга Ольга Смирнова.

Напомним, что Арсений Плющенко появился на свет 25 сентября. В одном из интервью инстадива призналась, что предпринимала попытки выносить ребенка, но они заканчивались неудачно. После этого телеведущая решила прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Теперь в своем Instagram Рудковская публикует фото и видео, на котором ее сын Гном Гномыч нянчится с младшим братом — сыновья светской львицы уже успели подружиться.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial