wmj.ru
Опубликовано 15 января 2022, 09:53
1 мин.

«Стала моей подружкой»: Валерия трогательно поздравила дочь Пригожина с праздником

15 января наследнице продюсера исполнилось 23 года.

Сегодня дочери Иосифа Пригожина Елизавете исполнилось 23 года. Супруга продюсера Валерия в своем личном блоге поделилась совместной фотографией с Лизой и трогательно поздравила ее с днем рождения: «Ты — гордость нашей семьи. Восхищаюсь твоей порядочностью, умом, добрым сердцем, чувством юмора, трудолюбием. Как мне радостно, что ты с малых лет стала моей подружкой, что всегда и во всем могу рассчитывать на твоё понимание и поддержку. Надеюсь, ты не сомневаешься во взаимности. С твоей энергией и целеустремлённостью, я уверена, что ты достигнешь фантастических высот в жизни, а мы, несмотря на расстояние, всегда рядом».

На опубликованной Валерий фотографии они с Лизой счастливо улыбаются, поедая домашние яблоки в саду во время совместной прогулки.

Напомним, что Лиза родилась во втором (гражданском) браке Иосифа Пригожина с Лейлой Фаттаховой. Они прожили вместе 7 лет. Также у продюсера есть сын Дмитрий и дочь Даная от первого брака.

Кстати, недавно с днем рождения Валерия поздравляла и свою невестку, Лиану Шульгину. Узнать, как отпраздновала свое 24-летие невестка певицы вы можете в нашем материале.

Фото: @prigozhin_iosif, @valeriya / Instagram