wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2021, 08:39
2 мин.

Стас Пьеха раскрыл новые подробности дела об избиении сына: «Слишком болезненно»

Певец записал несколько видеообращений в блоге.

Артист поделился с поклонниками своими переживаниями и снял видео за рулем автомобиля. По его словам, он «слишком болезненно» переносит ситуацию и не собирается раздувать из нее скандал на телевидении. Стас рассказал, что ему не раз предлагали участие в шоу: «Мне предлагают федеральные телеканалы пойти рассказать историю избиения моего сына и его бабушки. Я считаю, что это обесценивание всего процесса. Тем более все идет на уровне Следственного комитета. Для меня это слишком личная история, слишком болезненная. Я не буду это выставлять на общественность».

Напомним, что ранее Горчакова и Пьеха заявили, что их соседка ударила мальчика, тот упал и получил сотрясение мозга, а также закрытую черепно-мозговую травму. По словам родителей пострадавшего, женщина не хотела, чтобы ребенок певца играл с ее детьми. Пьеха обратился к адвокату, чтобы добиться возбуждения уголовного дела. По данным на сегодняшний день, правоохранительные органы начали по заявлению доследственную проверку, чтобы выяснить, есть ли основания для возбуждения дела.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

*Фото: / Instagram