wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 13:33

«Странное видео»: в Сети обсуждают изменившуюся внешность Ротару

73-летняя артистка выступила на закрытой вечеринке в честь юбилея российского миллионера.

Недавно поклонники обсуждали нестареющего Дмитрия Маликова и Киану Ривза, гадая, что за эликсир молодости они пьют. София Ротару, пожалуй, возглавляет список вечно молодых звезд. 73-летняя исполнительница хита «Белый танец» за 40 лет практически не изменилась!

Однако на днях София Михайловна поделилась на своем YouTube-канале фрагментом выступления на частной вечеринке в Воронеже, устроенной в честь дня рождения одного из отечественных предпринимателей. Побыв на сцене около часа, артистка заработала 9 млн руб. Некоторые хиты Ротару исполнила в дуэте со своей сестрой Аурикой. Но поклонники заострили внимание не на манере исполнения артистки, а на ее внешности. А точнее — изменившейся внешности.

Не надейтесь, новых морщин на лице Ротару не появилось. Фанаты подозревают, что артистка носит силиконовую маску или так называемый пластический грим, на наложение которого требуется ежедневно по пять часов. Не думаем, что София Михайловна готова тратить полдня на маскировку возраста. Гены все же пальцем не сотрешь.

А вот в весе артистка явно прибавила. Именно это подметили подписчики YouTube-канала. Ротару предстала перед зрителем в темно-синем платье в пол, которое дополнила укороченным пиджаком. Руки и талия артистки казались гораздо более массивными, чем обычно. «Такой полной Соня не была никогда», «Странное видео разместила София Михайловна», — написали озадаченные поклонники.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Anatoly Lomohov, Anna Salynskaya/Global Look Russia; East News Russia

Видео: @София Ротару / YouTube