wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 21:08

Стрижка «под мальчика» и серьги-люстры: Джей Ло кардинально сменила имидж и снялась для глянца

51-летняя артистка появилась на обложке юбилейного номера издания Allure.

То, что Дженнифер Лопес одна из самых красивых и сексуальных женщин планеты, не могут отрицать даже те, кто не особо ее жалует. В 51 год артистка умудряется оставаться в такой форме, которой позавидуют даже 20-летние студентки. Подтянутое тело, идеальная кожа, четкий овал лица и, конечно, огонь в глазах! Джей Ло не перестает экспериментировать с внешностью. Но если все предыдущие beauty-опыты заключались в смене оттенка волос, стиля одежды или макияжа, то на сей раз перемены оказались революционными. Стрижка «под мальчика», дымчатый макияж глаз в коричнево-пудровых тонах и огромные серьги-люстры! Именно такой Лопес предстала на юбилейной обложке издания Allure, которое в марте отпразднует 30-летие!

На страницах номера читателя ожидает не менее завораживающая красота, нежели на обложке. Джей Ло уже поделилась некоторыми editorial-кадрами в своем Instagram-аккаунте. В одном из них она была обмотана сеткой, расшитой стразами, на другом снимке позировала абсолютно ню с одними лишь кольцами-браслетами, осыпанными огромными камнями. На третьей же фотографии жгучая латиноамериканка предстала в элегантном блестящем платье с огромным бантом на плече и сдержанных серьгах с бриллиантами. Подписчики, конечно, не смогли сдержать восторга и осыпали Лопес комплиментами в комментариях.

51-летняя Дженнифер Лопес — одна из самых влиятельных и стильных звезд мира. Недавно она объявила о рождении собственного бренда косметики JLO BEAUTY.

Не так давно артистка опубликовала на своей странице в Instagram 13-секундное видео, смонтированное из ее пикантных фотографий, продемонстрировав идеальное тело.

Ранее мы также рассказывали о том, что Дженнифер Лопес блеснула на премии American Music Awards 2020 в эффектном серебристом комплекте, состоящем из блузы с wow-декольте и юбки с экстремально высоким разрезом.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @jlo / Instagram