wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2020, 16:00

Инсайдер подтвердил отмену свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц: что случилось

Как сообщает источник, пара планировала провести торжество в сентябре 2021 года, но перенесла празднование на 2022 год, потому что это «слишком рискованно».

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм 21-летний Бруклин и 25-летняя актриса Никола Пельтц собираются обменяться клятвами не раньше 2022 года. Семейное торжество пришлось перенести из-за невозможности провести пышное мероприятие на фоне неутихающей пандемии.

Бруклин и Никола, дочь американского магната Нельсона Пельтца, объявили о своей помолвке в июле после бурного романа и планируют обменяться клятвами во время двух торжеств по обе стороны Атлантики. Первый банкет должен пройти в семейном поместье Бекхэмов в Англии, второй — во Флориде, откуда родом невеста.

Инсайдер рассказал изданию Mirror Online, что звездная пара планировала пойти под венец в сентябре 2021 года. Влюбленные хотят закатить роскошное мероприятие, на которое будут приглашены сотни гостей. Из соображений безопасности они решили, что будет разумно перенести свадьбу.

Ранее Никола поразила поклонников своим помолвочным платьем, подогрев слухи о тайной свадьбе. Будущие супруги не так давно раскрыли место свадебного торжества, однако фанаты подозревают, что Бруклин и Никола уже зарегистрировали свои отношения и ждут пополнения в семье.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News, Instagram / @brooklynbeckham