wmj.ru
Опубликовано 19 января 2021, 01:45

Свитер цвета хаки и ботинки Prada: Ромео Бекхэм впервые снялся для Vogue

18-летний Ромео поделился новостью в своем Instagram-аккаунте.

О том, что дети Виктории и Дэвида Бекхэм будут миловидными, мало кто сомневался. Но того, что практически все станут обладателями внешности, так и просящейся на обложки ведущих глянцевых изданий, предполагали лишь единицы. В сентябре прошлого года средний сын четы Бекхэм Ромео отметил 18-летие. Спустя всего несколько месяцев после совершеннолетия парень впервые снялся для журнала мечты L'Uomo Vogue.

Первым кадром, которым наследник британского футболиста поделился в своем аккаунте, стала обложка. Для главного снимка номера Ромео позировал в вязаном свитере оверсайз цвета хаки, серых трикотажных брюках свободного кроя и грубых черных ботинках Prada.

Показал он и пару других фотографий. Наибольшую реакцию фолловеров вызвал кадр, в котором Бекхэм предстал в сине-голубом кроп-топе и бордовых кожаных брюках на шнуровке, из-под которых было видно нижнее белье.

Ромео поделился также несколькими видео и еще парой фотографий. Предвкушаем, новый L'Uomo Vogue будет одним из самых горячих в наступившем году!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram*

Фото: @romeobeckham / Instagram

День рождения