wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2021, 14:48

Сын Королевой с невестой устроили страстную фотосессию в небоскребе

Отношения Архипа Глушко и его возлюбленной Мелиссы развиваются стремительно.

Сыну Наташи Королевой и Тарзана пока еще 18 лет, но он уже строит сольную карьеру под псевдонимом Grek и увлекается pole dance. Бьет ключом и его личная жизнь. В 2019 году он расстался с экс-участницей «Дома-2» Марией Слугиной и начал отношения с некой Мелиссой. О ней известно немного: девушка разделяет страсть бойфренда к танцам на пилоне и внешне похожа на его звездную мать. Кстати, Наташа Королева уже успела познакомиться с девушкой Архипа, а 14 февраля молодой человек преподнес Мелиссе кольцо.

Сын Королевой с невестой устроили страстную фотосессию в небоскребе

© @melissa_foxs_ / Instagram

Пара не скрывает своих чувств в Сети. Так, влюбленные решили поделиться кадрами из новой страстной фотосессии в небоскребе с видом на Москву. На фотографиях Мелисса позирует в объятиях Архипа. Девушке эффектно уложили кудри и добавили блеска на губы. Для съемки она выбрала черное мини с открытыми плечами, а сын Королевой — футболку с принтом.

Архип Глушко и Мелисса

Архип Глушко и Мелисса

© @melissa_foxs_ / Instagram

Напомним, что впервые Архипа Глушко и Мелиссу заметили вместе на «Московском выпускном» в Парке Горького в июле 2020 года. Сын Наташи Королевой и Тарзана поздравлял вчерашних школьников со сцены, а девушка поддерживала его. Молодых людей объединяет страсть к pole dance — оба увлекаются танцами на пилоне и ходят на тренировки в одну и ту же студию. Звездная мать Архипа, судя по всему, одобрила его выбор. На днях она ужинала с будущей невесткой в одном из столичных ресторанов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @melissa_foxs_ / Instagram