wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2020, 22:10

«Сын маминой подруги»: возлюбленный Бузовой рэпер DAVA показал, как выглядел в 18 лет

Блогер пошутил над собственным имиджем 10-летней давности.

Блогер-рэпер Давид Манукян, известный также под псевдонимом DAVA в последние годы не раз менял имидж: красил и обесцвечивал волосы, носил дреды и менял прически. Однако он таки сумел удивить подписчиков своим обликом на недавно обнародованном фото. Возлюбленный Ольги Бузовой поделился архивным снимком, на котором он был запечатлен в возрасте 18 лет. Предчувствуя реакцию аудитории, DAVA первым сыронизировал над фото.

Архивное фото Давида Манукяна

Архивное фото Давида Манукяна

© @dava_m/Instagram

Фото Манукян разместил в Stories, так что прямых саркастичных комментариев от подписчиков блогер избежал. DAVA напомнил поклонникам, что в юности серьезно занимался спортивными танцами и даже стал вице-чемпионом мира. В доказательство он опубликовал снимок стопки соответствующих дипломов.

Давид Манукян стал широко известен после того, как появился в клипе на песню Ольги Бузовой «Лайкер». После этого инстадива закрутила с танцором-блогером роман, что также способствовало росту его популярности. Несколько месяцев назад DAVA признался, что сделал тату с именем любимой. Также в Сети вовсю гуляют слухи о том, что пара тайно заключила помолвку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dava_m/Instagram