wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2021, 11:34
2 мин.

Сын Валерии раскрыл расходы семьи для комфортной жизни в Дубае

Арсений Шульгин ответил на популярный вопрос подписчиков о стоимости проживания в ОАЭ.

В начале марта семейство Шульгиных вместе с 3-месячной дочкой Селин отправилось отдыхать в теплые и роскошные ОАЭ. И конечно же, у подписчиков возникло множество вопросов о доходах и расходах звездной пары. 22-летний предприниматель не стал говорить точные цифры, но решил поделиться общими данными.

Дубай действительно дорогой город. Цены на рестораны и такси примерно в два с половиной раза больше от Москвы,

— написал Арсений Шульгин.

Также сын Валерии указал, что цены на продукты примерно такие же, как в России, а жилье незначительно дороже. В целом бизнесмен утверждает, что расходы, необходимые для комфортного проживания, — это очень субъективный вопрос. Но он все же не стал мучить подписчиков примерными цифрами и назвал приблизительные расходы своего молодого семейства: «1 миллион рублей в месяц». Для комфортного проживания в родной столице Шульгиным нужно значительно меньше — 400-500 тысяч.

@arseniy_shulgin / Instagram

@arseniy_shulgin / Instagram

В Дубае Шульгины действительно живут комфортно: с малышкой Селин есть кому посидеть, а по вечерам молодая пара проводят вместе время за потрясающими ужинами. Арсений и Лиана утверждают, что отдых с ребенком их никак не напрягает и они очень поддерживают друг друга.

К слову, недавно мы писали, какой отдых предпочитают дети Валерии, Киркорова и других звезд. Какие направления и курорты предпочитают наследники известных селебрити — читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @arseniy_shulgin / Instagram