wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 13:55

Лепестки роз и самодельный торт: сыновья Погребняк устроили ей сюрприз на день рождения

17 ноября супруга футболиста Павла Погребняка и мать троих сыновей Мария отметила 32-летие.

Мария Погребняк начала принимать поздравления с самого утра. Первыми девушку поздравили ее сыновья — 13-летний Артем, 11-летний Павел и 9-летний Алексей. Мальчики устроили матери настоящий сюрприз. Они разбудили ее, щедро осыпав лепестками роз, спели традиционную песню Happy Birthday To You и вручили подарки. На кухонном столе Марию ждали букет цветов и небольшой блинный торт со свечами, который ее дети приготовили своими руками.

Маме исполнилось 15!

— в шутку воскликнула именинница от удивления.

Супруга Марии в ее Stories замечено не было. Этой осенью появились слухи о проблемах в звездной семье. Модель опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с мужем-футболистом, а в подписи обратилась к фолловерам с вопросом: «Возможно ли в нашем мире прожить всю свою жизнь с одним человеком? Где царила бы любовь, понимание, забота? Или это так, только в сказках...» Пользователи Сети всерьез разволновались. «Только не говорите, что разводитесь», «Не пугайте нас», «Вы что, разошлись?», «У вас что-то случилось?», «Неужели и ваша любовь закончилась?» — писали они в комментариях.

Напомним, что Павел и Мария Погребняк знакомы со школы. Пара поженилась в 2006 году, а через год у них родился первенец Артем. В 2009 году на свет появился Павел, а двумя годами позже — Алексей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @mariapoga_