wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2021, 09:29
1 мин.

Танцовщицы, блогеры и мотоцикл в подарок: как прошел день рождения Эмина

В честь своего 42-летия артист и бизнесмен устроил сольный концерт-вечеринку.

Сегодня бизнесмену, певцу и многодетному отцу Эмину Агаларову исполнилось 42 года. По случаю предстоящего праздника он устроил сольный концерт, который завершился стильной вечеринкой. Среди гостей было замечено множество завидных холостяков, таких как Егор Крид, Jony и Гусейн Гасанов.

Последний записал сториз с виновником торжества, а также показал группу танцовщиц в черных боди и на каблуках. И хотя Гасанов приехал на вечеринку в смокинге, Агаларов был одет во все черное и вместо белоснежной рубашки выбрал черную футболку.

Эмин Агаларов исполнил на сцене несколько собственных и зарубежных композиций. Артист порадовал гостей своим великолепным голосом, а у сцены собралась группа поклонниц, снимающих именинника на видео.

Вечер завершился официальным поздравлением: Эмину вручили алый мотоцикл, игрушечного кота и мотоциклетные очки. Певец остался в восторге и позировал на новом железном коне. После в зал выкатили большой торт в геометричном стиле, который вращался вокруг своей оси. Эмин загадал желание и лично разрезал сладкий шедевр.

Фото: @eminofficial / Instagram