wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 15:39

Тарзан продал «несчастливую» квартиру, где встречался с любовницами, и расстроил этим Королеву

В новом выживалити-шоу «Племя» на телеканале «Пятница!» Глушко признался Королевой, что избавился от апартаментов, в которых изменял ей.

На телеканале «Пятница!» стартует новое реалити «Племя», в котором звезды отечественного шоу-бизнеса выживают в условиях дикой природы в племени аборигенов. Героиней премьерных выпусков стала Наташа Королева. Для певицы год оказался непростым испытанием, и она отправилась на остров в Африке, чтобы перезагрузиться.

Тем не менее детокс Королевой нарушил ее возлюбленный Сергей Глушко. Тарзан отправился за супругой через несколько дней после ее отлета. Артист признался певице, что продал квартиру, в которой изменял жене с любовницами. Причиной этого стало решение Глушко, предполагающее, что Королева не сможет вернуться в апартаменты после случившегося.

Я хочу тебе сообщить одну новость, которую ты еще не знаешь. Я продал квартиру — решил, раз уж она такая несчастливая для нашей семьи и в ней собрался весь комок грязи, то ее лучше продать. Я знаю, что ты морально туда не хочешь возвращаться,

— делится с супругой артист. Однако Наташа не согласилась с мужем. «В чем квартира виновата? Диван бы этот продала», — ответила Королева.

Сможет ли звезда принять решение мужа и какие испытания ждут супругов на острове, можно узнать из нового выпуска «Племени» на телеканале «Пятница!». Премьера состоится 23 декабря в 21:00.

Ранее мы рассказывали, что Королева не оценила приезд Тарзана к ней на остров. Певица призналась, что ей нужен был отдых от всего.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @koroleva__star, @tarzan___official