wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2021, 15:47
1 мин.

Татьяна Навка восхитила подписчиков зажигательными танцами на дне рождения дочери

Вчера фигуристка отметила 7-летие дочери Нади.

На празднике в стиле «Семейки Аддамс» собралось много звездных гостей. 7-летнюю Надю пришли поздравить Филипп Киркоров с дочерью, Алика Смехова, Жасмин и многие другие. На дне рождения также были оба родителя Нади. Ее мама Татьяна Навка предстала на мероприятии в элегантном белом платье, но это не помешало фигуристке динамично танцевать. Для большего удобства лодочки на шпильке Татьяна заменила на стильные лоферы.

Во время танца Навка похвасталась своей стройной фигурой и пластичными движениями. Гости были в восторге от энергии Навки, ведь она безустанно танцевала вместе с детьми и веселилась как юная девочка. Остается только порадоваться за супругу Дмитрия Пескова.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

© Instagram / @jasmin

Кстати, на день рождения Нади Татьяна Навка приехала со своей старшей наследницей Александрой Жулиной. Совместной фотографией с обеими дочерьми фигуристка поделилась в своих Instagram-сториз.

День рождения маленькой Нади прошел замечательно. Гости отлично повеселились в декорациях знаменитого мультфильма, развлекались с аниматорами в костюмах ведьм, шутили и фотографировались. Подробнее о масштабном праздновании вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @jasmin, Instagram / @tatiana_navka