wmj.ru
Опубликовано 24 января 2021, 15:48

«Теперь копилочка»: певица Монеточка озадачила поклонников снимком округлившегося живота

Певица опубликовала фото «беременного» живота и встревожила подписчиков.

В конце декабря минувшего года 22-летняя певица Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, шокировала поклонников новостью о свадьбе с продюсером Виктором Исаевым.

Спустя ровно месяц, 24 января, артистка вновь удивила подписчиков своего Instagram, опубликовав фото с округлившимся животом. «Помогите выбрать пол ребеночка», — шутливо подписала снимок певица.

Поклонники Монеточки неоднозначно отреагировали на пост. Многие решили, что это розыгрыш, и начали шутить в комментариях под публикацией певицы.

«Теперь копилочка», «Пельменями объелась, наверное», «Рожаем альбом», «Надеюсь, это шутка!» — пишут пользователи Instagram.

Позже артистка подтвердила, что это была лишь шутка.

Напомним, что продюсер Исаев и Гырдымова встречались несколько лет и узаконили отношения в конце минувшего года. Молодожены будут жить в новом доме Лизы на Красной Поляне, который Исаев приобрел за круглую сумму в 18 млн рублей.

В октябре Монеточка дала интервью Дудю и рассказала, что летом 2019 года она должна была выйти замуж за своего экс-бойфренда, блогера Егора Лоскутова.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /