wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2021, 08:20
1 мин.

Теперь официально: Дженнифер Лопес впервые показала поцелуй с Беном Аффлеком

В начале мая 2021 года в Сети появились новости о воссоединении Бена Аффлека с Джей Ло спустя 17 лет после расставания.

В день своего рождения 52-летняя поп-дива и актриса Дженнифер Лопес сделала себе и поклонникам интересный подарок: на странице Instagram-блога она опубликовала фото поцелуя с Беном Аффлеком, подтвердив свой возобновившийся роман с актером.

Лопес показала подписчикам карусель эффектных кадров, на которых предстала в бикини во время вечеринки на яхте. Среди этих снимков оказался и тот, кто запечатлел страстный поцелуй Лопес и Аффлека.

Напомним, что Джей Ло и Бен Аффлек начали встречаться в 2002 году и уже через пару месяцев стали планировать свадьбу. Однако за день до торжества Аффлек и Лопес отменили церемонию и расстались. Вскоре после этого Джей Ло вышла замуж за певца Марка Энтони и родила от него двойняшек. Их развод состоялся через 7 лет, в 2011 году.

После этого у актрисы и певицы было еще несколько романов, самым продолжительным из которых оказался роман с Родригесом. Они даже были помолвлены, но, очевидно, в их отношения вмешался Бен Аффлек.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram Фото: Instagram, Global Look Press