wmj.ru
Опубликовано 11 мая 2021, 11:48
2 мин.

Любовные письма и поездка в горы: Бен Аффлек увел Джей Ло у Алекса Родригеса

48-летний голливудский актер Бен Аффлек начал писать бывшей возлюбленной, еще когда та состояла в отношениях с бейсболистом.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек возобновили свои отношения после состоявшегося 19 лет назад разрыва! Как пишет зарубежная пресса, пара провела несколько дней на горнолыжном курорте Монтана. При этом источники в окружении бейсболиста Алекса Родригеса, с которым Джей Ло встречалась последние 4 года, подтверждают, что тот надеялся вернуть возлюбленную. Новость о совместном отдыхе Лопес и Аффлека его обескуражила.

Однако выяснилось, что воссоединение «Беннифер», как называли пару Лопес и Аффлека в начале нулевых, не было стремительным. TMZ сообщает, что Аффлек стал отправлять послания бывшей возлюбленной еще с середины февраля 2021 года. Примерно за месяц до этого он расстался с Аной де Армас. По всей видимости, после разрыва 48-летний актер чувствовал себя ужасно и выглядел соответствующе.

По сведениям издания, Аффлек начал писать экс-возлюбленной, когда та улетела на Карибские острова для съемки комедии «Свадьба с дробовиком». Тон писем был не просто дружелюбным: Аффлек вспоминал о временах, когда они встречались, оставлял комплименты и выражал осторожную надежду на воссоединение. Их переписка продолжалась до конца апреля. Между тем еще в марте Дженнифер Лопес заявляла, что не намерена расставаться с Алексом Родригесом. А через месяц данные о разрыве подтвердились.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в 2003 году

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в 2003 году

© Getty Images

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек начали встречаться в 2002 году. Уже через несколько месяцев они объявили о помолвке, а через год планировали пожениться. Однако за день до регистрации отношений Аффлек и Лопес все отменили и расстались. Вскоре после этого Джей Ло вышла замуж за певца Марка Энтони и родила от него двойняшек. Их развод состоялся через 7 лет, в 2011 году. После этого у актрисы и певицы было еще несколько романов, самым продолжительным из которых оказался роман с Родригесом. Они даже были помолвлены, но, очевидно, в их отношения вмешался Бен Аффлек.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty Images