wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2022, 15:15
1 мин.

В тесной подсобке и объятиях Канье Уэста: как Джулия Фокс отметила день рождения

Новая возлюбленная рэпера поделилась кадрами с праздника.

Совсем недавно рэпер Канье Уэст впервые вышел в свет в компании своей новой возлюбленной Джулии Фокс. Позднее пара стала открыто демонстрировать свои отношения и даже появилась в парных луках на модном показе в Париже.

Сегодня Джулия Фокс поделилась кадрами с празднования своего 33-летия. Интересно, что на видео в сториз девушки ее поздравление проходит в некой подсобке, тесно забитой людьми и стеллажами.

На видео можно заметить и Канье Уэста: пока Джулия Фокс задувала свечи, артист с улыбкой смотрел на возлюбленную, а после нежно обнял именинницу и положил голову на ее плечо. Увидев такое нежное поведение Канье по отношению к новой девушке, многие скептики отказались от теории, что роман Уэста и Фокс — всего лишь пиар.

Напомним, что рэпер Канье Уэст был в браке с дивой Ким Кардашьян семь лет. Пара имеет четверых совместных детей: дочери Норт и Шикаго и сыновья Сейнт и Псалм. О разводе Ким и Канье стало известно в начале прошлого года.

Фото: @juliafox, @kimkardashian / Instagram, Lev Radin, Birdie Thompson, Ian West, Mike Reed / Global Look Press, Cyril Pecquenard / KCS / East News