wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2021, 09:30
2 мин.

Тогда и сейчас: как изменилась внешность Виктории Лопыревой за 18 лет

Из «Ростовской красавицы» — в жену чиновника
На днях Виктория Лопырева отметила 38-летие. WMJ.ru решил вспомнить, как с годами изменилась внешность модели и телеведущей.

Виктория Лопырева начала модельную карьеру с покорения подиумов Ростова-на-Дону. В конце 90-х девушку заметили в местном модельном агентстве и спустя уже несколько лет она завоевала свои первые титулы — «Фотомодель Дона», «Лучшая модель Юга России» и «Ростовская красавица». В 2003 году Лопырева стала «Мисс Россией» и вскоре после победы в национальном конкурсе красоты переехала в столицу в надежде покорить телевидение.

Виктория Лопырева, 2008

Виктория Лопырева, 2009

Надо сказать, мечтам Виктории Лопыревой суждено было сбыться. Телеканалы покорялись модели один за другим — «НТВ», «МУЗ-ТВ», «Ю». Одна из программ, соведущей которой она была, свела ее с футболистом «Локомотива» Федором Смоловым. Их роман продлился вплоть до 2015 года.

Виктория Лопырева, 2011

Виктория Лопырева, 2013

Впоследствии Виктория Лопырева едва не вышла замуж за Николая Баскова, а сейчас она живет в браке с бизнесменом и чиновником Игорем Булатовым — пара воспитывает 2-летнего сына Марка Лионеля.

Виктория Лопырева, 2016

Виктория Лопырева, 2017

За эти годы Виктория Лопырева изменилась до неузнаваемость. Сравнивая архивные фотографии эффектной блондинки со свежими, ненароком отмечаешь хорошую работу косметологов и пластических хирургов. Девушка, к слову, не скрывает, что ложилась под нож.

О том, как изменилась внешность звезды сериала «Бригада» Екатерины Гусевой, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vadim Tarakanov, Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda / Global Look Press, Anna Salynskaya / Russian Look, Starface.ru, Instagram / @lopyrevavika