wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 00:16

Кризис прошел? Бузова встретилась с Рудковской на льду после скандала на вечеринке

Яна Рудковская ушла с празднования 35-летия телеведущей после того, как сочла себя оскорбленной одной из подруг Ольги Бузовой.

Телеведущая Ольга Бузова снова готовится встать на коньки! Идею девушке подали ее подписчики после того, как она опубликовала совместное фото с партнером по проекту «Ледниковый период» Дмитрием Соловьевым. Бузова пригласила фигуриста на празднование своего 35-летия. Их общий снимок спровоцировал множество комментариев о том, что пара отлично смотрится вместе. Также многие заявили, что не прочь увидеть воссоединение пары хотя бы на катке.

Похоже, Ольга вняла просьбам фанатов. «Понедельник начался с приятных встреч и новых планов. В гостях у Яны Рудковской и Евгения Плющенко обсудили новый проект. Люблю», — написала Ольга Бузова под снимком со знаменитым фигуристом и его супругой. И переговорам не помешал недавний инцидент.

Ведь на уже упомянутой вечеринке по случаю юбилея звезды «Дома-2» Яна Рудковская устроила скандал. Ее возмутила речь одной из подруг Ольги Бузовой. По мнению Рудковской, поздравлявшая именинницу девушка пренебрежительно отозвалась об остальных гостях мероприятия. Супруга Евгения Плющенко вмешалась в выступление, высказала претензии, после чего сразу же покинула торжество, несмотря на уговоры Ольги Бузовой остаться. С тех пор звезды не общались.

Что ж, похоже, топор войны между светскими львицами отныне закопан, а поклонники Бузовой и Соловьева могут ждать скорого воссоединения пары на льду.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86, @rudkovskayaofficial/Instagram