wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 20:16

Бузова отпраздновала 35-летие с Соловьевым, и теперь его подписчики просят их стать парой

Фигурист оказался в числе приглашенных на день рождения Ольги Бузовой, а до этого красиво поздравил ее в соцсетях.

У керлингистки Анны Сидоровой прибавилось поводов для беспокойства: ее бойфренда — фигуриста Дмитрия Соловьева снова прочат в возлюбленные Ольге Бузовой. Соловьев ранее специально напомнил публике о наличии у него второй половинки: 31-летний спортсмен хотел остановить слухи о том, что его и инстадиву связывают не только репетиции и выступления в «Ледниковом периоде». Желание поклонников видеть их парой Дмитрий тогда оправдал «химией», которая специально создается постановщиками между участниками пары для экспрессивности номера. Но, похоже, перефразируя современную поговорку, эта «химия» вышла из-под контроля!

Оленька, с днем рождения! Я очень рад, что на моем жизненном пути встретился потрясающий человек, который излучает невероятную энергию добра, счастья и желания быть лучшей во всем. Не только желание, но и на деле! Твой драйв заражает и заставляет идти к своей цели, верить в себя, любить то, что делаешь, любить все, к чему ты прикасаешься. А еще ты человек-паника. Как можно так нервничать, но собираться в самый ответственный момент и делать? С таким характером становятся олимпийскими чемпионами! Я все сказал по телефону, а еще скажу при встрече. Просто будь счастлива и крепкого здоровья тебе, всем твоим родным, близким, друзьям. Не слушай никого, просто иди вперед!!!

— поздравил Дмитрий Соловьев Ольгу Бузову под постом, опубликованным в честь ее дня рождения. А затем оказался среди приглашенных на вечеринке по случаю круглой даты. В комментариях к новым совместным фото воцарилось восхищение и умиление. «Какая красивая пара была бы», «Как вы красиво смотритесь... Подумайте!», «Лучшее фото с этого праздника», «Вы шикарны!», «Вот бы еще раз увидеть вас вместе на льду», «Где проголосовать за воссоединение этой пары?» — размечтались фолловеры Соловьева.

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев стали одной из самых ярких пар последнего сезона «Ледникового периода». Они не смогли попасть в тройку победителей, но завоевали приз зрительских симпатий, побеждая в зрительском голосовании из программы в программу. Дмитрий Соловьев однажды высказался в Stories, что, возможно, их с Бузовой пара вернется к участию в проекте в следующем сезоне.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitry_solovyev, @buzova86/Instagram; Starface