wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2021, 19:15
1 мин.

Total black и жемчуг: Кейт Миддлтон вышла в свет впервые после похорон принца Филиппа

Герцоги Кембриджские посетили кадетский корпус королевских воздушных сил, соблюдя при этом предписанный трауром дресс-код.

Герцоги Кембриджские совершили первый официальный визит после череды утрат, связанных с королевой. Сначала скончался супруг Елизаветы II принц Филипп, а в день его похорон умер и давний приближенный ее величества сэр Макс Освальд. Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили учебный корпус британских военно-воздушных сил. Поскольку траур еще длится, королевская чета прибыла в черном. Принц Уильям выбрал строгий костюм, а Кейт Миддлтон предстала в двубортном пальто Dolce & Gabbana и лодочках ему в тон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, East News

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, East News

Сдержанный образ Кейт Миддлтон дополнили жемчужные серьги.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

© East News Russia

Принц Уильям и Кейт Миддлтон побеседовали с кадетами. При этом герцогине Кембриджской довелось еще и посидеть за штурвалом симулятора.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

© East News Russia

Похороны принца Филиппа, супруга королевы Елизаветы II, герцога Эдинбургского состоялись 17 апреля в Виндзоре. Он скончался 9 апреля в возрасте 99 лет. На церемонии из-за связанных с пандемией ограничений присутствовали только близкие члены семьи, а королеве и вовсе пришлось сидеть отдельно от остальных, дабы снизить риск заражения коронавирусом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: ALPR/AdMedia, Pool/Global Look Press; East News