wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2022, 15:39
1 мин.

Трусова с лучезарной улыбкой и без укладки предстала в домашней обстановке

Фигуристка поделилась новым кадром в своем telegram-канале.

После прошедших в Пекине Олимпийских игр Александра Трусова обрела поклонников по всему миру. Теперь за жизнью чемпионки наблюдают тысячи людей, а девушка в свою очередь радует подписчиков новыми фотографиями.

На этот раз Трусова показала себя в домашней обстановке. На снимке юная фигуристка предстала в ярко-желтом свитере, с распущенными волосами и лучезарно улыбалась. Александра уже восстановилась после сильных переживаний на Олимпиаде и теперь демонстрирует радостные кадры. Поклонники пришли в восторг от естественной красоты девушки и осыпали ее комплиментами.

Александра Трусова

Александра Трусова

© Telegram / @avtrusovaofficial

Ранее Трусова опубликовала видеоролик, на котором продемонстрировала сложный элемент на льду. «По просьбе моих болельщиков, я попробовала сделать Гидроблейд», — написала под роликом спортсменка. Посмотреть на мастерство фигуристки, вы можете в нашем материале.

К слову, недавно звезда опубликовала редкое совместное фото с участниками соревнований в рамках Кубка Первого канала. На кадре Трусова предстала с Марком Кондратюком и Евгенией Медведевой.

Фото: Telegram / @avtrusovaofficial, Global Look Press / AFLO