wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 19:42
1 мин.

17-летняя Трусова вернулась на лед после нервного срыва на Олимпиаде

Спортсменка продолжила тренировки.

Совсем недавно прошла Олимпиада в Пекине. На ней наши фигуристки произвели настоящий фурор. К сожалению, из-за допинг-скандала Камила Валиева не сумела занять призовое место на соревнованиях. А вот Анна Щербакова и Александра Трусова заняли первое и второе места соответственно. После того, как Трусова получила серебро, у девушки сдали нервы: 17-летняя спортсменка мечтала о золотой медали и расплакалась после объявления результатов.

Но теперь юная звезда решила вернуться на лед. В своем личном блоге Александра опубликовала видеоролик, на котором показала, что продолжает заниматься тренировками. Поклонники поддержали фигуристку и пожелали ей успешного продолжения творческой карьеры.

На кадрах Трусова тренируется с фигуристом Алексеем Тихоновым, чемпионом мира. Напомним, что Тихонов завоевал несколько наград в паре с Марией Петровой.

А ранее Щербакова обратилась к первой выступающей в хиджабе фигуристке — она ответила. Фигуристка тепло поздравила коллегу с днем рождения и показала общее фото с ней. Звезда решила ответить Анне и сделала репост фотографии к себе в аккаунт.

Фото: AFLO/Global Look Press