wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 15:52

«Ты героиня»: новый возлюбленный Екатерины Варнавы поздравил ее с дебютом

Звезда Comedy Woman сыграла в постановке Александра Молочникова «Бульба. Пир».

На днях в Театре на Малой Бронной состоялась премьера спектакля Александра Молочникова «Бульба. Пир». В постановке сыграла также новая пассия режиссера Екатерина Варнава. Попробовавшая себя в драматическом амплуа звезда Comedy Woman поделилась впечатлениями в своем Instagram-аккаунте. «Настойчивые благодарности от всего сердца за вашу поддержку, ваше тепло и аплодисменты сегодня во Дворце на Яузе. Это стоило и разбитых коленей, и ссадин, и сорванных голосов, и спин. Надеюсь, вы смогли проникнуться Пиром Бульбы, как каждый на сцене и за кулисами, и не устоите от искушения пригласить близких и друзей разделить этот «Пир» от А. Молочникова с нами в предстоящие дни», — написала артистка (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Сам же Молочников поздравил новую возлюбленную с дебютом, посвятив ей целое послание, полное гордости и восторга. «А вы знаете, вы знаете? Знаете , что В.., знаете, что ВАР, знаете, что ВАРНАВА большая драматическая артистка? Очень тобой горжусь», — написал режиссер в своем Instagram-аккаунте, опубликовав серию снимков с Варнавой на сцене. Он отметил, что потрясен талантом и отвагой Кати, решившейся «пойти в совершенно чужую среду и одержать там победу». «Ты героиня», — добавил Александр.

Напомним, что слухи о романе Молочникова и Варнавы появились еще в июле. А в сентябре пара впервые вышла в свет во время «Кинотавра-2020».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kislomolochniy; @kativarnava / Instagram

Видео: @kativarnava / Instagram