wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2021, 12:26
2 мин.

«Ты унижаешь себя»: Виктория Боня раскритиковала Ксению Бородину

Ведущие вновь обратились друг к другу через социальные сети.

Виктория Боня и Ксения Бородина познакомились более десяти лет назад на проекте «Дом — 2», где одна из них пришла на шоу искать свою любовь, а другая являлась ведущей передачи. Тогда девушки не смогли найти общий язык и до сих пор нередко высказываются друг о друге в негативном ключе в своих микроблогах или на интервью.

Недавно Боня стала гостьей шоу FAMETIMETV на YouTube, где в очередной раз затронула тему ссоры с ведущей. Виктория рассказала, что Ксении не хватает смелости высказать свое мнение ей в лицо, а также объяснила, что изначально конфликт у девушек начался с того, что светская львица обвинила ведущую в том, что та приходила на проект в «невменяемом состоянии».

Ответ не заставил себя долго ждать, и через некоторое время Бородина выдвинула свою версию конфликта в Instagram. Ксения объяснила, что ссора высосана из пальца, а сама ведущая не раз «отмазывала» участников проекта, в том числе и Боню, которые злоупотребляли запрещенными веществами. Бородина также добавила, что пока сама работала на проекте, многие просто сидели там «протирая штаны».

Упоминания друг друга в социальных сетях на этом не закончились, и Виктория также обратилась к Ксении через stories в своем микроблоге.

Хочу сделать видеоответ, после которого, я вам даю слово, я не буду упоминать об этих людях нигде — ни в интервью, ни когда либо еще. Но ответ я хочу дать совет Ксении Бородиной и сказать, что, в первую очередь, когда ты кого-то оскорбляешь, ты унижаешь себя. Выглядит это очень дешево. Заметь, я никогда не опускалась до оскорблений тебя.

Светская львица предположила, что слова Бородиной в ее сторону связаны с сексуальной неудовлетворенностью, а также призвала ведущую высказывать свое мнение в глаза оппоненту.

В описании к видеообращению Боня также призвала ведущую поставить на этом жирную точку и больше не обсуждать друг друга.

Фото: Instagram / @victoriabonya, @borodylia