wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 11:30

Тюльпанова публично выяснила отношения с больной экс-женой Аршавина Казьминой

38-летняя Алиса Казьмина и 27-летняя Милана Тюльпанова поссорились в социальной сети.

Бывшие жены футболистов Андрея Аршавина и Александра Кержакова решили поскандалить на пустом месте. Алиса Казьмина получила хейтерский комментарий от подписчицы по имени Милана и сочла, что это не кто иная, как ее давняя знакомая. Между ними завязалась словесная перепалка, в ходе которой Казьмина назвала Тюльпанову «маленькой и глупой девочкой», которая намеревается оклеветать ее. Последняя решила ответить на необоснованные нападки в Stories своего Instagram. «Как дела? У тебя, по ходу, помимо внешности еще и с башкой траблы», — обратилась Тюльпанова к Казьминой. Девушка также опубликовала скриншот с фрагментом их личной переписки, в которой ее обидчица сначала требует вернуть деньги, а после настойчиво просит оставить ее в покое.

Последнее слово осталось за Алисой Казьминой. «Милана, милая. Никого не хотела обидеть. А если и перепутала тебя с другой подписчицей, то, конечно, перед той девушкой приношу извинения. Ну а мое отношение к тебе ты знаешь. Бывает хорошо, бывает плохо, а бывает никак. Зачем сейчас ты пытаешься на мне и на моей странице что-то изобразить, не знаю. Это в твоем стиле. Прошу тебя, не пиши сюда. Здесь не получится тебе сделать себе рекламу и спровоцировать. Не тот случай», — обратилась она к Милане Тюльпановой.

Ранее Алиса Казьмина показала подписчикам, как изменилось ее лицо в процессе борьбы с аутоиммунным заболеванием. У нее развился некроз тканей, в том числе костной. Врачам удалось замедлить процесс, но поврежденные части пришлось удалить, что несколько изменило ее внешность.

Напомним, у женщины подрастают трое детей от разных мужчин — 6-летний Алексей и 9-летняя Алиса от бизнесмена Алексея Казьмина и 3-летняя Есения от футболиста Андрея Аршавина. С последним она развелась в 2019 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @arshavina_alisia__mb