wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2021, 12:54
2 мин.

«У него поехала крыша»: Клава Кока — о расставании с Димой Гордеем

Популярная певица рассказала о расставании с бойфрендом и назойливом внимании со стороны женатых поклонников.

Певица Клава Кока впервые за долгое время дала большое интервью, которое появилось на YouTube-канале FAMETIME TV. В часовом ролике звезда обсудила свое творчество и рассказала о личной жизни.

Девушка призналась, что не была готова к тому, что после расставания с ней блогер Дима Гордей сделает публичное заявление, — сама Клава предпочитает не афишировать отношения. Сейчас ее экс-возлюбленный продолжает выражать свою боль перед многомиллионной аудиторией.

Мне очень больно все это наблюдать. Очень не хотелось бы верить, что это какой-то хайп, но оно выглядит очень странно. Либо это был крик души и он не справился с тем, что произошло, у него поехала крыша, как он пишет, он начал сходить с ума,

— рассказала Клава.

Звезда подтвердила, что встречалась с блогером около двух лет. Они расстались, когда Кока отдыхала в Турции. Девушка уверена, что у их отношений был шанс, но заявления бывшего поставили крест на воссоединении.

К слову, Кока не обделена мужским вниманием. В интервью она призналась, что ее раздражает внимание женатых ухажеров — они просят ее о встрече и заваливают подарками.

Напомним, что недавно Клава Кока появилась на обложке Playboy. Девушка снялась в откровенной фотосессии в черно-белом стиле.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram