wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2021, 19:43

У звезды «Дома-2» Анастасии Балинской гниет нос

Девушке придется обратиться к хирургу в третий раз.

Неудачная ринопластика уже не в первый раз подводит Анастасию Балинскую. Проблемы со здоровьем и внешностью начались еще в 2019-м. Тогда экс-участница «Дома-2» заявила, что после грубого вмешательства ее нос увеличился в три раза, а его спинка провалилась. Девушка не могла публиковать фото без фильтров и не знала, как вернуть внешность. Однако благодаря косметологу ей это все же удалось.

Так Анастасия выглядела до первой ринопластики

Так Анастасия выглядела до первой ринопластики

© Instagram

Не прошло и года, как девушке вновь захотелось «усовершенствовать» внешность и подправить дыхание. Балинская решила исправить мешавшую дышать искривленную перегородку и убрать горбинку. Однако, по ее словам, хирург уговорил укоротить нос. В результате — он гниет, а Анастасия объявила сбор средств на повторную операцию.

У меня съехала пластина вбок, которую вставляли в кончик носа. Плюс ко всему она с запахом, гниет. Руки надо оторвать такому хирургу. Организм выталкивает имплант через одну ноздрю, идет воспаление.

— призналась Анастасия. Позже девушка посвятила теме принятия себя и стабильной самооценки отдельный пост, в котором говорилось: «Нельзя использовать пластическую хирургию для того, чтобы повысить свою самооценку. Вы никогда не достигнете желаемого результата! Пластическая хирургия не прибавит вам любви и уважения к себе! Не портите свое прекрасное личико так, как это сделала я! Я была молодой, я была глупой, я все 5 лет ненавижу себя за этот шаг!»

Она также рассказала, что в результате последнего хирургического вмешательства «разъехались кости и спинка носа». «За 5 лет у меня уже было три операции на нос, и с каждой операцией все хуже и хуже. Я не гонюсь сейчас за красотой, я просто хочу дышащий, ровный нос», — заключила Балинская.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nastenabalinskaya / Instagram