wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 19:15

«Устроим битву причесок?» Канделаки показала архивные снимки с короткими волосами

45-летняя телеведущая устроила голосование в stories своего Instagram-аккаунта.

На днях самая быстроговорящая телеведущая страны показала архивные снимки, на которых предстала с разными короткими стрижками. «Устроим битву причесок?» — подписала кадры, опубликованные в Instagram stories, Канделаки. Она также прикрепила опцию голосования, чтобы подписчики смогли выразить свое мнение по поводу ее образов.

На первом снимке Тина предстала с темно-каштановым оттенком, крупными, небрежно уложенными волнами и удлиненной челкой набок. Следующий кадр был похож на некую пародию образа Клеопатры: черные волосы, короткая челка и золотистое платье с экстрадекольте. К слову, этот вариант фолловерам звезды меньше всего пришелся по душе. Зато стрижку сессон и медные волосы они приняли на ура. А вот химическую завивку и челку с тем же медным оттенком в пух и прах — практически все подписчики отреагировали на этот образ негативно.

Последние два варианта уже были более или менее близки к стилю Канделаки, который можно лицезреть сегодня. Аккуратно уложенные волосы до плеч и удлиненная челка и натуральные неровные кудряшки поделили первое место.

К слову, ранее Тина устроила битву аутфитов, а подписчики оценили все варианты. Она опубликовала три снимка, на которых предстала в супертрендовых аутфитах с «мокрой» прической. На первом Тина позировала в шерстяной миди-юбке, кремовой майке и укороченной дубленке из овчины. На втором Канделаки предстала в total black: обтягивающих кожаных брюках, рубашке, которую обыграла широким поясом, и сапогах с острым мысом на шпильке. Третий образ оказался самым нехарактерным для теледивы: прямые кожаные брюки до щиколотки, клетчатый «мужской» пиджак-оверсайз и нюдовые лодочки из бархата на небольшом каблуке.

Напомним, что Тина Канделаки стала матерью во время первого брака. От союза с бизнесменом Андреем Кондрахиным и родились Мелания и Леонтий. С 2014 года журналистка состоит в браке с Василием Бровко, детей у пары пока нет.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @tina_kandelaki / Instagram