wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 13:49
1 мин.

Золотая тиара и дерзкие стрелки: Канделаки предстала в образе египетской царицы

Канделаки предстала в образе египетской царицы и примерила золотую тиару и дерзкие стрелки.

44-летняя телеведущая Тина Канделаки — заслуженная икона стиля и перфекционист, каких мало. Красотка всегда выглядит величественно и элегантно. На этот раз Тина решила примерить образ египетской царицы Клеопатры. Звезда выложила в свой Instagram-аккаунт фото с дерзкими футуристичными стрелками и нюдовыми губами. Кроме этого, поражает количество золотых украшений на Канделаки: золотая тиара со шторкой, множество колец и массивные браслеты на запястьях. Телеведущая также облачилась в золотой топ-бандо. Оставим пост звезды ниже, чтобы и ты могла его оценить.

Фанаты осыпали красотку комплиментами в комментариях: «Шахерезада», «Лучше оригинала. Ни одна египетская царица и рядом не стояла», «Клеопатра», «Вы такая красотка!», «Тина шикарная и огненная. Такая харизматичная».

Напомним, что совсем недавно Тина предстала в дерзком образе и наручниках, а до этого без стеснения демонстрировала располневшую фигуру и морщины на лице, которые ее, несомненно, красят. До этого стало известно, что телеведущая раздумывает над тем, чтобы воспользоваться услугами суррогатной матери.

А что ты думаешь о золотом образе Тины Канделаки? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tina_kandelaki