wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 20:17
2 мин.

Утяшева прокатилась на велосипеде в цветочной мини-юбке и топе

Ведущая в стильном образе провела время с семьей.

Чемпионка и ведущая Ляйсан Утяшева поделилась в сториз своего личного блога фото и видео с семейной велопрогулки. Для активного отдыха Утяшева выбрала стильный романтичный костюм с цветочным принтом. На ведущей были мини-юбка с воланами и кроп-топ с открытыми плечами и завязками на шее. Не забыла Утяшева и про безопасность — на голове у Ляйсан был закреплен велосипедный шлем.

К слову, костюм на Утяшевой — от популярного бренда «I AM STUDIO». Юбка стоит 7800, а топ с рукавами-фонариками — 5900.

В свои 35 лет Ляйсан Утяшева выглядит просто потрясающе. Для поддержания идеальной спортивной фигуры Утяшева регулярно занимается спортом и много двигается, в том числе катается на велосипедах с детьми.

Кстати, у ведущей недавно был день рождения, и редакция WMJ. ru подготовила для такого особенного случая материал с самыми удачными светскими выходами именинницы.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Нельзя не дополнить, что недавно Ляйсан открыла свою новую передачу под названием «Дерзкая готовка». В рамках программы Утяшева с приглашенным гостем готовят определенное блюдо, а ведущая задает звезде различные вопросы на личные темы. Например, актриса Агата Муцениеце рассказала о своих требованиях к мужчинам, а певица Кети Топурия поделилась историей знакомства с мужем Львом Деньговым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram