wmj.ru
Опубликовано 23 февраля 2021, 20:37

В стиле милитари: Валерия облачилась в мини-платье с изумрудным воланом и широким поясом

52-летняя артистка в очередной раз продемонстрировала идеальные ноги.

Несмотря на критику, Валерия в свои 50 с лишним предпочитает сама выбирать, насколько откровенными могут быть ее наряды. От блуз из полупрозрачного шифона до бикини-купальников — исполнительница хита «Часики» следит за питанием и исправно ходит в спортзал, поэтому может себе позволить любую fashion-шалость!

Певица поздравила мужчин с Днем защитника Отечества, опубликовав в своем Instagram-аккаунте эффектный снимок, на котором предстала в задорном мини-платье с темно-изумрудным воланом. Получить аутфит в стиле милитари Валерии удалось благодаря деталям: черной пилотке с брошью и широкому ремню. Женственный, но дерзковатый образ артистка уравновесила классическими черными лодочками.

Напомним, что на днях Валерия разместила в своем Instagram-аккаунте пост, посвященный проблеме домашнего насилия, в частности истории 23-летней Веры Пехтелевой, жестоко убитой своим бойфрендом.

В публикации певица рассказала трагическую историю девушки, над которой мучитель издевался на протяжении нескольких часов перед совершением убийства. Все это время соседи слышали крики о помощи и звонили в полицию, однако помощь так и не приехала.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @valeriya / Instagram