wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2021, 11:11
1 мин.

Валерия трогательно поздравила дочь с днем рождения: «Я тобой очень горжусь»

Шене Шульгиной исполнилось 28 лет.

20 июня единственная дочь певицы Валерии Шена Шульгина, известная под творческим псевдонимом Shena?, отметила 28-й день рождения.

Из-за тревожной эпидемиологической обстановки именинница, заботясь о здоровье гостей, решила отказаться от праздничной вечеринки, а вместо подарков предложила подписчикам обратить внимание на благотворительные фонды.

В своем Instagram-аккаунте звездная мама оставила для Шены трогательное поздравление.

Радость моя, единственная моя девочка! Сегодня я себя поздравляю с тем, что в один чудесный летний день ты появилась на свет. Обрести такую дочь — большая удача,

— написала артистка.

«Я тобой очень горжусь, восхищаюсь и уважаю за целеустремленность, веру в то, что ты делаешь, независимость, человечность, готовность прийти на помощь, умение дружить и за многое другое, а очень люблю — просто так, потому что ты моя. Больше всего на свете хочу, чтобы ты была здорова, творчески реализована и по-женски счастлива», — пожелала дочке Валерия.

Напомним, что ранее молодая мама невестки Валерии Вера Волкова решила поделиться в Instagram редким кадром, собрав трех дочерей на одном фото.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram