wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2021, 18:50
1 мин.

Валерия выгуляла образ с сумкой за 180 тысяч рублей

Певица порадовала поклонников новой фотографией, на которой предстала в джинсовом образе, а WMJ.ru подсчитал стоимость аксессуара артистки и рассказал, где можно приобрести такую же.

53-летняя Валерия поделилась в своем личном блоге новостью о том, что приняла участие в съемках передачи Максима Галкина. Сюжет проекта будет посвящен 70-летнему юбилею Олега Газманова, о чем артистка радостно сообщила в описании к опубликованной фотографии:

На улице осень, а в студии «Останкино» по-летнему тепло и как-то особенно душевно, потому что снимали программу, посвящtнную очень хорошему человеку, музыканту, поэту Олегу Газманову, отмечающему свой семидесятилетний (в это невозможно поверить) юбилей.

Однако наше внимание привлек образ певицы: Валерия предстала в джинсовой юбке миди с рваным низом, такого же материала куртке, а также массивных кроссовках черного цвета. В качестве аксессуара звезда выбрала черную кожаную сумку Yves Saint Laurent на одно плечо. Стоимость вещи — почти 180 тысяч рублей, она представлена в ЦУМе и на официальном сайте бренда.

Валерия выгуляла образ с сумкой за 180 тысяч рублей

Стоит отметить должное, у Валерии целая коллекция модных брендовых сумок, образы с которыми она демонстрирует в своих социальных сетях. Неделю назад WMJ.ru включил look певицы в подборку самых дорогих образов недели — там также были упомянуты Ханна, Алсу и другие звезды. Прочитать об этом можно здесь!

Фото: Instagram / @valeriya