wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2021, 16:01
2 мин.

Валерия высказалась о Моргенштерне и нецензурной лексике в его треках

Певица поделилась честным мнением о нецензурной лексике и современных артистах.

Певица Валерия встретилась с изданием «АиФ» и поговорила о будущем музыкальной индустрии, цензуре и молодом поколении. Как оказалось, Валерия — категоричный противник мата и интимных описаний в музыке.

Мне мат мешает уловить смысл сказанного. И потом, эти слова несут дурную энергию. По себе это четко понимаю. В детстве, когда слышала матерные слова, плакала. Мне было физически плохо. Конечно, я и сегодня эти слова знаю и слышу. Вокруг меня все ругаются. Мне кажется, я единственная, кто этого не делает. Но такая лексика меня раздражает, вызывает дикий дискомфорт,

— поделилась певица.

Валерию спросили, что она думает об известном рэпере Моргенштерне. Певица отметила, что «ни она, ни ее дети никогда не слушали и не будут слушать его песни», но она считает его творчество интересным явлением. Валерия поделилась наблюдением, что многие люди, услышав песни Моргенштерна и не понимая ни слова, начинают танцевать. «Все дело в битах и груве, под них хочется двигаться», — объяснила Валерия.

В целом Валерия рассказала, что не разделяет любовь к электронной музыке и «поющим» тиктокерам, но вполне понимает, как меняются предпочтения в музыке со временем и почему существуют определенные тренды.

К слову, недавно супруг и продюсер Валерии Иосиф Пригожин также поделился своим мнением о новом поколении артистов. Однако, в отличие от Валерии, Пригожин выразился довольно резко.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram