wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2021, 14:06
2 мин.

Васильев заявил о странном поведении Моргенштерна: «Видимо, у него неудача с девушками»

Историк моды Александр Васильев, которого в шутку называют отцом рэпера Моргенштерна, сравнил исполнителя с Маугли.

Стилист Александр Васильев некоторое время назад стал героем шутки о том, что его внебрачным сыном является рэпер Моргенштерн. Причиной тому послужило внешнее сходство обоих селебрити. А во время одного из выпусков шоу «Давай поженимся!» Васильев даже отчитал «сына» за несоблюдение норм этикета и сравнил с Маугли.

Как выяснилось, 62-летнего историка моды в «наследнике» удивило не только это, но и его манера общения с незнакомыми девушками.

Моргенштерн и Александр Васильев

Моргенштерн и Александр Васильев

© Кадр из шоу «Давай поженимся!»

Видимо, у него какая-то неудача с девушками. Он все время общается с ними на ты, спрашивает что-то вроде «а ты девственница?», «а ты не девственница?»... Ему-то зачем это знать? Может быть, если бы у него была отцовская опека и надзор, он бы вырос нормальным мальчиком,

— прокомментировал Александр Васильев в интервью Надежде Стрелец для ее YouTube-шоу. Стилист заметил, что во время съемки рэпер постоянно причесывался, много нецензурно выражался и крайне неаккуратно ел, не пользуясь приборами.

Согласно «Википедии», Алишер Валеев (настоящее имя артиста) рос без отца, его родители развелись, когда будущему рэп-исполнителю было 11 лет. А потом отец скончался от последствий алкоголизма. Мать занималась цветочным бизнесом и была успешной предпринимательницей. Вскоре после того, как сын стал известен, она переехала в Испанию, о чем Моргенштерн однажды рассказал своим подписчикам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @morgen_shtern/Instagram; кадр из шоу «Давай поженимся» «Первого канала»; Pravda Komsomolskaya, Anatoly Lomokhov/Global Look Press