wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2020, 17:08

«Не семени ножками»: «папа» Моргенштерна Александр Васильев отчитал рэпера на телешоу

22-летний Моргенштерн пришел на шоу «Давай поженимся».

Рэпер пришел за невестой, но не для себя, а для своего приятеля и по совместительству популярного битмейкера Slava Marlow. Алишер уже долгое время встречается со своей землячкой Диларой, а Слава никак не встретит свою вторую половинку. До невест в студии появился звезда «Модного приговора» Александр Васильев. Историк моды давно хотел познакомиться с Моргенштерном, как две капли воды похожим на него в молодости. «Отец» и «сын» обнялись и станцевали на сцене под индийскую музыку. Васильев даже успел отчитать Моргенштерна за недостойное поведение:

Деточка, ты голоден? Ты хочешь все съесть? Я понимаю, что ты тянешь одеяло на себя, тебе недостаточно внимания. Ты себя ведешь как Маугли. Это маленький дикарь из джунглей. Веди себя хорошо, не семени ножками, сиди аккуратно, держи спинку, и будет тебе счастье!

Слава Марлоу и Марина

Слава Марлоу и Марина

© Кадр из шоу «Давай поженимся»

Что касается Славы, то он выбрал себе в невесты миниатюрную балерину из Японии. Две другие девушки старались произвести впечатление на жениха, но у них ничего не вышло. Ни его любимые блинчики с вишней, ни даже блестяще исполненный кавер на Cadillac не помогли блогерше и журналистке покорить сердце битмейкера.

О самых эпатажных участниках «Давай поженимся» читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram, Кадры из шоу «Давай поженимся»