wmj.ru
Опубликовано 26 января 2022, 09:09
1 мин.

«Виновные понесут наказание»: вдова Градского впервые прокомментировала ограбление

Марина Коташенко прервала длительное молчание.

Дело об ограблении молодой вдовы Александра Градского Марины Коташенко продолжает набирать обороты. Накануне женщину ограбили трое неизвестных, предварительно устроив ДТП. Нападавшие похитили у Коташенко 100 миллионов рублей. В полиции выдвигалась версия об инсценировке ограбления вдовой с целью получения наследства, однако следствию удалось найти одного из грабителей.

Коташенко долгое время хранила молчание, однако все же выступила с заявлением. В беседе с «Московским комсомольцем» вдова мэтра обратилась ко всем, кто знал и любил Александра Борисовича. Она отметила, что перед ней сейчас стоит задача сохранить светлую память о покойном муже и воспитать детей.

Упомянула Коташенко и об идущем следствии.

Судьбе угодно было сохранить главное — жизнь и здоровье наших детей, мы сейчас вместе. По остальным вопросам — уверена, что следствие разберется и виновные понесут наказание. Я не могу вдаваться в детали,

— объяснила Марина.

Она ответила и о волнующих многих вопросе наследства. По словам вдовы мэтра, эти вопросы сейчас решаются спокойно и профессионально, как положено по закону. «Никто не будет обижен, никто никого не собирается обделять» — заявила женщина.

Ранее выяснились новые подробности о молодой вдове Градского: она изменила возраст и место рождения. Подробности — в нашем материале.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press