wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2020, 13:48

Вера Брежнева показала редкое нежное фото с мужем Константином Меладзе

Черно-белый снимок запечатлел момент объятий супругов, трогательный поцелуй в макушку и светящийся счастьем взгляд Брежневой в камеру.

В своем Instagram-аккаунте Вера Брежнева опубликовала редкое милое фото с мужем Константином Меладзе.

Снимок появился в микроблоге певицы в связи с недавним выходом сериала «Нежность», над которым Константин Меладзе работал в качестве композитора.

Под полным нежности кадром Вера Брежнева с гордостью написала о достижениях супруга.

Пост гордости. Я уже не раз говорила, что для нашей семьи карантин был очень плодотворным временем)). И все больше хочется делиться с вами результатами. Поэтому хочу рассказать о сериале «Нежность», музыку к которому написал мой любимый композитор,

— написала экс-солистка «ВИА Гры» (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Поклонники пришли в восторг от проникновенного фото и искренних слов Брежневой, в комментариях на супругов обрушилась целая волна комплиментов.

«Безумно красивые и талантливые», «Какая Вы замечательная семья», «Сколько любви, нежности, понимания! Будьте счастливы!» — пишут пользователи Сети.

Константин Меладзе и Вера Брежнева живут в законном браке уже 5 лет, однако долгое время звездная пара скрывала свои отношения.

Недавно экс-охранник «ВИА Гры» рассказал подробности их первой встречи и признался, что Брежнева была против работы своего мужа с Полиной Гагариной.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ververa