wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2020, 13:21
2 мин.

Экс-охранник «ВИА Гры» рассказал о первой встрече Веры Брежневой и Константина Меладзе

Брежнева очаровала Меладзе с первой встречи.

Константин Меладзе и Вера Брежнева в законном браке уже 5 лет, однако долгое время звездная пара скрывала свой роман. Охранник легендарной группы «ВИА Гра» в интервью на YouTube-канале «Грошi» рассказал о работе с исполнительницами. В том числе Сергей поделился и тем, как сотрудничал с Верой Брежневой.

Сотрудник сообщил, что певица очаровала продюсера с самой первой встречи. Сергей отметил, что именно он открыл для Веры дорогу в группу. В то время звездная блондинка встречалась с солидным мужчиной и посещала концерты группы в сопровождении охраны. Сергей заметил Брежневу во время одного из выступлений и пригласил ее в гримерку, где отдыхали певицы. Когда из группы ушла Алена Винницкая, Веру пригласили на кастинг. Тогда и произошла первая встреча Брежневой и Меладзе.

Как только она зашла, у Константина, по‑моему, даже очки упали. На третий день она уже поехала на гастроли,

— поделился Сергей в интервью. Мужчина добавил, что у артистки непростой характер и она прекратила с ним общение, как только стала петь в группе. По словам Сергея, Брежнева может пойти на все ради карьеры. Экс-охранник признается, что Вера запретила Константину работать с Полиной Гагариной из чувства ревности, продюсеру пришлось согласиться.

Напомним, что ранее Вера Брежнева рассказала, что готова была сделать пластику из-за негативных комментариев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @ververa