wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2020, 15:41

Витас сообщил о смерти отца на 73-м году жизни

Прощание с папой артиста пройдет в Одессе, где тот проживал в последние годы.

Получивший известность в нулевых певец Витас потерял 72-летнего отца. О смерти родителя Владаса Аркадьевича Грачева сообщил сам артист в социальных сетях. Виталий Грачев (настоящее имя Витаса) опубликовал фото папы и указал, что прощание с ним состоится на следующий день в Свято-Успенском кафедральном соборе Одессы.

Поклонники выразили сочувствие певцу. Поддержали Витаса и коллеги Катя Лель и Лика Осипова. Один из знакомых отца артиста отметил, что тот был творческим, открытым человеком и незадолго до смерти собирался посетить футбольный матч на одесском стадионе «Черноморец».

Семья Витаса перебралась в Одессу еще в раннем возрасте артиста. В этом городе жил дед Витаса по отцовской линии. Певец же уехал в Москву уже после 9-го класса школы. Здесь к нему пришла популярность. В конце 90-х он познакомился со Светланой Гранковской, которой на тот момент было 15 лет. Позднее пара начала встречаться, а в 2006 году влюбленные поженились. Супруги растят 11-летнюю дочь Аллу и 5-летнего сына Максима.

Недавно артист показал подросшую дочь. Также Витас делился видео, демонстрирующим, как он занимается спортом с детьми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @vitasroom/Instagram