wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2021, 18:43

Визажист выложил фото Анастасии Костенко без косметики и фильтров

Стилист продемонстрировал, как супруга Дмитрия Тарасова выглядит на самом деле.

Супруга футболиста Анастасия Тарасова и мать двух его дочерей Анастасия Костенко редко появляется на публике без основательного мейкапа. Лишь недавно «Вторая вице-мисс Россия — 2014» предстала перед поклонниками без косметики, сфотографировавшись во время пляжного отдыха. Впрочем, не исключено, что Анастасия обработала эти изображения. А вот визажист Иван Ферапонтов, недавно встретившийся со звездой, решил не приукрашивать совместный снимок с Костенко. И на фото жена Дмитрия Тарасова выглядит иначе, чем привыкли видеть ее поклонники.

Иван Ферапонтов и Анастасия Костенко

Иван Ферапонтов и Анастасия Костенко

© @ivan_ferapontov/Instagram

Без макияжа 26-летняя Анастасия Костенко выглядит гораздо моложе. А вот такой модель предстала в качестве ведущей хоккейного шоу.

Отметим, что Анастасия Костенко не побоялась поделиться незапланированным «честным» портретом и выложила его в Stories на своей странице. Ранее модель рассказала подписчиками, как сделать макияж, от которого губы будут выглядеть такими же пухлыми, как у нее. Одним из секретов оказался ровный тон кожи, при котором внимание будет акцентироваться именно на губах. Об остальных секретах можно прочесть здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kostenko.94, @ivan_ferapontov/Instagram