wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 12:34

Вкусные кадры: Ким Кардашьян облилась медом в необычной фотосессии на фруктовом алтаре

Ким Кардашьян облилась медом в сладкой фотосессии, посвященной выходу новой линейки ее косметического бренда.

В своем Instagram 40-летняя экс-возлюбленная Канье Уэста опубликовала серию Stories и несколько «вкусных кадров», объявив о выходе косметической коллекции Matte Honey.

Медовые маски для лица известны полезными свойствами, однако креативное решение съемки едва ли связано с омолаживающим эффектом меда. Телезвезда решила передать сияние продукта в матовой косметике, подчеркнув контраст текстур с помощью пикантной фотосессии на фруктовом алтаре.

«Мне нравится матовое покрытие, так что я сделала эту медово-золотую версию косметики!» — рассказала она в своем инстаблоге.

В Stories дива подробно показала бэкстейдж съемок, на которых она красуется в охровых ажурных чулках с подтяжками.

На видео звезда сидит на деревянном столе в окружении экзотических фруктов, поливая свою грудь и лицо медом.

В дополнение к видео участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала «карусель» фотографий. Изысканные кадры в теплых тонах запечатлели Ким, позирующую в охровом лифе на тонких бретелях, пока на ее голову льется мед из большого прозрачного графина. На нескольких снимках, показывающих лицо дивы в ручейках стекающего меда, она демонстрирует изумительный макияж: нюдовые губы и светящиеся веки с бронзовым отливом.

В комментариях подписчики Ким пришли в восторг от невероятно эффектной и чувственной фотосессии, хотя не все оценили оригинальную задумку — Алена Водонаева раскритиковала съемку, назвав ее «отвратительной» и «странной».

Напомним, что сейчас Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к разводу: пара прекратила общаться, а на днях рэпер забрал из их общего дома 500 пар кроссовок. Однако даже в трудные времена инстадива не забывает радовать фанатов теплыми семейными фото. В конце января Ким опубликовала снимок с пляжного отдыха вместе с дочерьми — 7-летней Норт и 3-летней Чикаго.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kimkardashian Видео: Instagram / @kimkardashian