wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 16:04

Военный лагерь и сексизм: фолловеры раскритиковали Водонаеву за методы воспитания сына

Телеведущую и журналистку распекли в Сети за жесткие методы воспитания.

В своем Instagram-аккаунте 38-летняя телеведущая обратилась к подписчикам с просьбой посоветовать летний военный лагерь, чтобы научить дисциплине и самостоятельности 10-летнего сына Богдана. «Думаю на все лето отдать на прокачку Богдана», — написала она в Stories. — «Переходный возраст начинается, надо армии добавить, чтобы научиться ответственности, самостоятельности и мужским понятиям».

По словам телеведущей, они с супругом стараются максимально занимать сына секциями и уроками, оставляя мальчику минимум свободного времени, чтобы не формировать привычки к безделью.

Кадр из Stories аккаунта Водонаевой

Кадр из Stories аккаунта Водонаевой

Богдан занимается спортом 4 раза в неделю, а с нового учебного года будет посещать индивидуальные тренировки и старшую группу, где дети на 2-3 года старше. По мнению матери, усиленная нагрузка поможет сыну быть более собранным.

У мальчика также нет гаджетов, за исключением айпода с музыкой, и лишь на этой неделе ему купили кнопочный телефон. «Мужики не должны расслабляться», — прокомментировала Водонаева режим сына.

Поклонники телеведущей посчитали такое воспитание чрезмерно суровым и задались вопросом, хочет ли сам Богдан в военный лагерь, а после высказываний о разнице в воспитании девочек и мальчиков строгую маму назвали сексисткой. Впрочем, Водонаева не стала переубеждать подписчиков: «Я тоже иногда сексист — не отрицаю этого».

Напомним, что поклонники и раньше критиковали телеведущую за одержимость армейской тематикой.

В качестве подарка на 10-й день рождения Водонаева преподнесла сыну поездку на бронетранспортере и стрельбу из огнестрельного оружия, а также вручила торт с автоматом.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram