wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2021, 21:55

Волочкова поделилась снимком с новым таинственным избранником — и вновь скрыла его

45-летняя балерина поздравила возлюбленного с днем рождения.

Еще недавно казалось, что в жизни Анастасии Волочковой наступила белая полоса: прошлым летом балерина собиралась замуж за возлюбленного, которого так и не показала общественности. Влюбленные вместе отправились на Мальдивы, а по возвращении планировали сыграть свадьбу и даже назначили предварительную дату торжества. Однако сказки не случилось. Волочкова объявила о разрыве с бывшим бойфрендом, не назвав причин.

На днях же артистка представила поклонникам уже нового воздыхателя — и вновь предпочла оставить его за кадром, показав лишь часть ног. Анастасия опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, на котором поздравляла избранника с днем рождения, а позже поделилась совместным снимком с подписью: «С днем рождения, любимый!» Кто на сей раз покорил сердце любвеобильной танцовщицы, остается лишь гадать.

Напомним, что на днях впервые за долгое время Анастасия появилась на публике вместе с 15-летней дочерью Ариадной. Они приняли участие в передаче «Звезды сошлись» на НТВ, а темой выпуска были взаимоотношения между родителями и детьми в пубертатном периоде. Летом прошлого года дочь Анастасии решила съехать от бывшей прима-балерины Большого театра и жить с отцом и его новой пассией. Выпуск пока не вышел в эфир, однако можно предположить, что тема переезда Ариадны к Игорю Вдовину тоже обсуждалась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @volochkova_art / Instagram