wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2022, 23:05
1 мин.

Волочкова показала расслабленный образ в интерьере помпезного особняка

Балерина поделилась новым кадром в своем личном блоге.

Анастасия Волочкова уже долгое время проживает в роскошном загородном доме, расположенном в Подмосковье. В своем блоге звезда балета периодически показывает кадры, сделанные в домашней обстановке.

На этот раз артистка продемонстрировала новый снимок, сделанный в одной из комнат своего просторного особняка. Волочкова позировала в расслабленном образе вместе с букетом свежих пионов от поклонника. На фото можно заметить, что особняк балерины выполнен преимущественно в светлых тонах. В нем располагается разнообразный помпезный декор, портреты, свечи, дизайнерская мебель и многое другое.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

© Instagram / @volochkova_art

Ранее Волочкова предстала в total black образе и похвасталась стройной фигурой. Для съемок артистка выбрала брюки клеш и футболку с рукавами-фонариками и эффектным круглым вырезом на груди. Такой наряд как нельзя кстати подчеркнул все достоинства балерины.

К слову, недавно Анастасия поделилась откровением о своем первом замужестве. Волочкова призналась, что ее первый брак был постановкой ради привлечения внимания. Подробнее об этом, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @volochkova_art