wmj.ru
Опубликовано 20 января 2021, 13:20

Волочкова в юбилей похвасталась чужим букетом, выдав его за свой

Балерина разместила на своей странице в Instagram снимок букета блогера Ники Белоцерковской.

Балерина Анастасия Волочкова отмечает юбилей, артистке исполнилось 45 лет. Недавно она поделилась видеопроектом, показавшим, как менялась ее внешность с детства до сегодняшних дней.

А праздничный для Волочковой день омрачил небольшой конфуз. С самого утра именинница рассказала, что первыми ее поздравили мама и дочь, и разместила в фотоподборке роскошный букет из роз разного цвета. Анастасия не упомянула в подписи, что цветы ей преподнесли родственники, но подписчики Волочковой сочли, что именно это и предполагалось, судя по включению снимка в пост. И поймали балерину на неловком моменте: фото букета оказалось чужим!

Этот снимок размещала на своей странице в Instagram полтора года назад издатель и предприниматель Ника Белоцерковская. Она также уличила Анастасию Волочкову в похищении фото.

Кадр из Stories Ники Белоцерковской

Кадр из Stories Ники Белоцерковской

© @belonika/Instagram

Белоцерковская поинтересовалась, с какой целью Волочкова воспользовалась фотографией чужого букета. Именинница пока не ответила и спорный снимок не удалила. А потому в открытых по случаю дня рождения комментариях на странице балерины продолжают недоумевать и негодовать ее подписчики. Впрочем, надеемся, этот момент не испортит настроения виновнице торжества, ведь есть куда более весомый повод для радости: судя по словам о поздравлениях, Анастасия Волочкова помирилась с матерью, с которой находилась в крайне сложных отношениях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volochkova_art/Instagram

Видео: @volochkova_art/Instagram